[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино, телевидение и пр. » Боевики » Смертельная гонка (Death Race)
Смертельная гонка
AndreyДата: Суббота, 25.04.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline

год - 2008
страна - США
слоган - «Get ready for a killer ride.»
режиссер - Пол В.С. Андерсон
жанр - фантастика, боевик
бюджет - $45 000 000
рейтинг MPAA - R

В главных ролях: Джейсон Стэтхэм, Джоан Аллен, Йен МакШейн, Тайриз Гибсон, Натали Мартинез, Макс Райан, Джейсон Кларк, Фредерик Колер, Джейкоб Варгас, Джастин Мэдер...

Описание:
Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.

Кадры:




Мнение:

Twisted Metal

Долго думал идти на этот фильм или нет. С одной стороны я ненавижу фильмы про гонки и Стэтхэма, с другой фильмы Пола Андерсона еще не разу не рзачаровывали меня. В итоге решил сходить и ни капельки не пожалел.
Пол В.С. Андерсон, если первый его крупный фильм был "Смертельная битва", то на этот раз "смертельной" стала "гонка".
Сюжетная линия не блещет оригинальностью и новизной, недалекое будущее, экономический кризис. Главгерой попадает в тюрьму, которая представляет из себя классическую голливудскую тюрьму и набита штампами, тут и поливание из шланга, и изверги охранники с начальством, и черная диаспора...и все это в принципе не важно, т.к. фильм Андерсон снимал не про тюремную жизнь а про гонки, и тут он развернулся по полной.
Это первый фильм про гонки который мне понравился, не любитель я этого жанра, но Андерсон сумел изменить мое мнение. При бюджете в 45 000 000 зеленых президентов, он снял настолько зубодробительный экшен, что во время просмотра чувствуешь физически как у тебя выделяется адреналин в кровь! Рев моторов, скрежет метала и дробь пулеметной очереди вбивают тебя в кресло кинотеатра а свой попкорн на соседей.
Порадовало еще практически отсутствие любовной линии и минимальное использования компьютерной графики.

Оценка 10 из 10.

Торрент DVD5

Прикрепления: DeathRace4.7.to.noext (22.5 Kb)


С уважением, Андрей
 
Форум » Кино, телевидение и пр. » Боевики » Смертельная гонка (Death Race)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz