[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино, телевидение и пр. » Анимация » Бивис и Батт-Хед (Beavis and Butt-Head)
Бивис и Батт-Хед
AndreyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline

год - 1993-1997 (7 сезонов)
страна - США
режиссер - Майк Джадж, Ивет Каплан
жанр - комедия, мультфильм, музыка

В ролях: Майк Джадж, Dale Revo, Tracy Grandstaff, Адам Уэлш, Rottilio Michieli, Masako Kanayama, Дженнифер Джейн Эмерсон, Peter C. Gourdine, Дэвид Спейд, Кристофор Браун...

Описание: Бивис - весьма редкое имя в Америке, вроде нашего Митрофанушки, а Батт-хед - вообще в самой мягкой форме переводится как "задоголовый". На протяжении всех серий (а их сделано уже около 200, каждая длится 5-7 минут) эти незатейливые персонажи обзывают друг друга всеми имеющимися в наличии непотребными словами. Бьющий в голову "спермотоксикоз" постоянно выдаeт их непреодолимое желание "трахнуть какую-нибудь тeлку". Бивис и Батхед то и дело попадают в нелепые ситуации, выходя тем не менее сухими из воды. Животный смех, вульгарный, сочный юмор, частенько замешанный на сексе, будут главными героями во время злоключения двух дегенератов с металлическими головами. Бивис и Батт-хед - два юных “торчка”, большую часть времени болтающихся по дому и комментирующих музыку и видеоклипы. Все живое и неживое подразделяется на две категории: “ништяк” и “дерьмо". Самая большая, но невозможная мечта - лишиться девственности, предпочтительней с женщиной, обладающей огромными “буферами”.

Описание от Бивиса и Бат-хеда: Два весьма привлекательных и интеллигентных молодых человека с прекрасным чувством юмора познакомятся с двумя (а лучше с шестью!) молодыми девушками для совместного проведения досуга.
О себе мы можем сообщить, что предпочитаем просмотр телепередач и, в особенности, бескомпромиссную музыку. Мы любим проводить время на природе, с животными. В еде предпочитаем традиционную кухню (и бухла, бухла побольше!!!). Если вы чувствуете, что мы подходим друг другу, то напишите нам о себе и пришлите фотокарточки (Да! Да! Голые телки!!!). С нетерпением ждем ответа.

Кадры:

Оценка: 10 из 10


С уважением, Андрей
 
Форум » Кино, телевидение и пр. » Анимация » Бивис и Батт-Хед (Beavis and Butt-Head)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz