[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино, телевидение и пр. » Фильмы о монстрах » Паршивая овца (Black Sheep)
Паршивая овца
AndreyДата: Пятница, 23.10.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline

год - 2006
страна - Новая Зеландия
слоган - «Бе-е-е-ее! Дуй отсюда!!»
режиссер - Джонатан Кинг
жанр - ужасы, комедия
рейтинг MPAA - PG-13

В главных ролях: Мэттью Чемберлен, Ник Фентон, Сэм Кларк, Эли Кент, Натан Майстер, Ник Блейк, Оливер Драйвер, Даниэль Мэйсон, Питер Вини, Гленис Левестам...

Описание: Генри Олдфилд, панически боящийся овец и проходящий курс лечения, возвращается на ферму своего отца, чтобы продать дело своему старшему брату Ангусу. Он не знает, что на ферме происходит нечто оооочень страшное: Ангус безрассудно запустил программу генной инженерии.
Когда два ярых поборника защиты окружающей среды — не ведая что творят — выпускают мутанта-ягненка из лаборатории Ангуса на ферму, тысячи овец превращаются в кровожадных хищников. Вместе с помощником на ферме Такером и новоприбывшей девушкой Экспириенс Генри оказывается в самом сердце фермы как раз в то время, когда его самый страшный ночной кошмар становится явью.
Пробивая себе путь к безопасному месту, отважная троица обнаруживает, что худшее впереди: оказывается, что один укус инфицированной овцы странным и тревожным образом влияет на укушенных…

Кадры:



Мнение: Плохая реализация хорошей идеи. В фильме отсутствует эффект "овцы" который должен был быть судя по слогану "В новой зеландии 40 миллионов овец и они в бешенстве", т.е. я ждал что овцы будут повсюду, в каждое незабарекадированное место в доме лезть, на деле же более чем противостояния одной/двум овце в течении фильма наблюдать не приходится.
Юмор в картине на уровне туалетного и ниже пояса, в прямом смысле.

Ссылка на скачку:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=937612

Оценка в баллах: 5 из 10


С уважением, Андрей
 
Форум » Кино, телевидение и пр. » Фильмы о монстрах » Паршивая овца (Black Sheep)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz