[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино, телевидение и пр. » Разговоры о телевидении » Разрушители легенд (MythBusters)
Разрушители легенд
AndreyДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline

год - 2003-2008 (7 сезонов)
страна - США
слоган - «I reject your reality and substitute my own!»
режиссер - Tabitha Lentle, Alice Dallow
жанр - документальный

В ролях: Джэми Хайнеман, Адам Сэвидж, Роберт Ли, Кэри Байрон, Сальваторе Беличи, Грант Имахара, Робин Бэнкс, Скотти Чэпмэн, Бастер, Heather Joseph-Witham...

Описание: Как действует добротная петарда в бетономешалке, можно ли спастись из падающего лифта и взрывается ли силиконовая грудь из-за перепада давления на большой высоте? Как бы ни хотелось узнать ответы самостоятельно, все-таки эксперименты такого рода лучше доверить профессионалам.

В каждом выпуске одного из самых популярных шоу Discovery Channel два именитых мастера по спецэффектам Джеми Хайнеман и Адам Сэвадж подвергают проверке «городские мифы», кинематографическую реальность и плоды фантазии досужих изобретателей. И делают они это на самом высоком профессиональном уровне! К полученным «разрушителями легенд» результатам не придраться: эксперименты и опыты проводятся по всем законам науки. С педантичностью воссоздаются естественные условия, с точностью до деталей моделируются ситуации, рискуя здоровьем, «разрушители» проверяют «мифы» на себе или подкладывают вместо себя многострадальный манекен.

Вопросы, которыми задаются Хайнеман и Сэвадж, наверняка мучили каждого многие годы, и все эти годы ответы казались недостижимыми. И вот, в результате дерзких и нередко опасных опытов, на глазах зрителей рождаются непредсказуемые, подчас сенсационные результаты.

Кадры:






С уважением, Андрей
 
Форум » Кино, телевидение и пр. » Разговоры о телевидении » Разрушители легенд (MythBusters)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz