[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино, телевидение и пр. » Сериалы » Женаты… с детьми (Married... with Children)
Женаты… с детьми
AndreyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline

год - 1987-1997 (11 сезонов)
страна - США
слоган - «Domestic bliss was never like this!»
режиссер - Зейн Базби, Ричард Коттрелл, Кэтерин Грин...
жанр - комедия

В ролях: Эд О'Нилл, Кэйти Шагал, Кристина Эпплгэйт, Аманда Бирс, Дэвид Гаррисон, Дэвид Фаустино, Тед МакГинли...

Описание:
«Женаты… с детьми» (англ. Married… with Children) — американский комедийный телесериал. С 1987 по 1997 было снято 262 серии. 8 раз номинировался на премию «Эмми» и 7 раз на «Золотой глобус». Сериал демонстрировался в различных странах мира, в том числе и в России.

После успеха сериала в Америке, во многих странах появились его адаптации. Так в России с 2006 года выходит его российский вариант «Счастливы вместе».

Краткое резюме:
Сериал рассказывает о жизни торговца обувью по имени Эл Банди.

Эл Банди женат уже много лет (16 лет в первых сериях, 26 в последних). Работает продавцом обуви. Он вечно голоден, так как жена Пегги никогда не готовит и вообще не выполняет работу по дому, смотрит целый день ток-шоу и сериалы. У них двое детей: красотка Келли и сексуально озабоченный Бад (начиная лет с 14-ти).

Все семейство не любит друг друга. Они постоянно издеваются друг над другом (особенно над Элом). Но несмотря на это они всегда будут оставаться вместе, и их сложнее разлучить, чем кажется. Еще у них есть соседи: феминистка Марси, банковский работник Стив (впоследствии будет заменен на бывшего агента ЦРУ и жиголо Джеферсона).

Персонажи:

Эл Банди

Эл Банди (англ. Al Bundy ), играет Эд О'Нилл, женат … с детьми. Типичный представитель среднего класса в Америке. Он работает продавцом за мизерную зарплату в магазине женской обуви «Обувь и аксессуары Гарри для современных женщин» в торговом центре «New Market Mall». Эл как правило носит голубую рубашку и серые брюки. Он ненавидит женщин, которые достают его каждый день, особенно свою жену Пегги и толстых женщин, которые приходят к нему в магазин. Когда он приходит домой, он начинает свой рассказ со знаменитой фразы «сегодня в магазин пришла толстуха». Эл также ненавидит родственников своей жены и французов. Помимо этого он ненавидит заниматься сексом с Пегги, но в то же время никогда не изменял ей (и никогда не будет). С другой стороны, он любит пить пиво, засунув правую руку в брюки, и смотреть спорт по телевизору. Он любит сидеть в туалете подолгу, и часто упоминает самый приятный момент его жизни: чемпионат по футболу в средней школе, в котором он забил 4 тачдауна в одной игре. Является капитаном любительской команды игроков в боулинг. Вы можете назвать его полной противоположностью любящего отца, который всегда знает, что лучше. Эл принимает душ очень редко, он любит отдохнуть на диване и отказывается обнимать кого-либо. Он редко ест, так как его жена никогда не готовит. Он бьет бойфрендов Келли, если считает это необходимым. Эл также основал общество «Нет женщинам». Его любимый журнал — «Большие сиськи», а любимая фраза «let’s rock!». На протяжении всех серий мы так не узнаем, какое у Эла полное имя, но по словам создателей сериала Рона Левитта и Майкла Мойе, его полное имя — Альфонс. Аналог в «Счастливы вместе» — Гена Букин

Маргарет «Пегги» Банди

Маргарет «Пегги» Банди (англ. Margaret "Peggy" Bundy ), играет Кейти Сигал, жена Эла и очень ленивая женщина. Она отказывается готовить еду для семьи и убирать дом. Она также предпочитает покупать новую одежду, вместо стирки старой, и даже не задумывается о том, чтобы устроиться на работу. В течение дня она любит смотреть ток-шоу, сидя на любимом диване, и тоннами ест конфеты (при этом почему-то не толстеет). Ее любимое ТВ-шоу — это «Шоу Опры Уинфри», также она любит передачи в стиле «магазин на диване». Пегги обычно следует ужасно безвкусной моде, носит лосины и танкетки, но это отличает ее от остальных. В отличие от Эла, она любит заниматься сексом с супругом. Она все еще привлекает красивых молодых мужчин, но так же, как Эл, никогда не обманывает своего партнера. Ее девичья фамилия — Винкер. Ее семья происходит из вымышленного округа Винкер в штате Висконсин, где, как говорит Эл, «каждый житель-родственник». Аналог в «Счастливы вместе» — Даша Букина.

Келли Банди

Келли Банди (англ. Kelly Bundy ), играет Кристина Эпплгэйт, хорошенькая дочь Пегги и Эла. Она не очень умна. Посещает школу только ради того, чтобы общаться с друзьями. Келли постоянно путает значения слов, и это является одним из самых забавных моментов сериала. Ее брат Бад часто пользуется своим превосходством над ней из-за ее невежества. У Келли куча бойфрендов, иногда одновременно сразу несколько. Эл любовно называет ее «тыковкой». По ходу сериала ей каким-то образом удалось окончить среднюю школу. После школы она работает моделью, «Верминатором» — героиней рекламы по уничтожению насекомых — а также долгое время официанткой. Она также брала уроки актерского мастерства. Так же, как и ее брат, она живет с родителями на протяжении всего сериала без каких-либо планов начать самостоятельную жизнь. Аналог в «Счастливы вместе» — Света Букина.

Бад Банди

Бадрик «Бад» Франклин Банди (англ. Budrick "Bud" Franklin Bundy ), играет Дэвид Фаустино, умный сын в семье Банди. Его имя ему дал Эл, в честь своего любимого пива «Бадвайзер» (в народе именуемого «Бад»). На протяжении всего сериала он хорошо учится, и после школы поступает в Университет Трумейн. Хотя Бад одержим сексом, с девушками у него ничего не получается. Поэтому у него есть надувная кукла Айсис, которую он прячет в своей комнате, и его семья постоянно дразнит его на тему его жалкой половой жизни. У Бада нет ни настоящих друзей, ни нормальной работы. Аналог в «Счастливы вместе» — Рома Букин.

Марси Роадс/Д’арси

Марси Роадс/Д’арси (англ. Marcy Rhoades D’arcy ), играет Аманда Бирс, соседка Банди. Она феминистка и властная женщина. Эл часто дразнит ее из-за плоской груди, и называет ее «курицей». В поздних сезонах сериала ее часто принимают за мальчика из-за короткой стрижки. Марси всегда политически корректна, и постоянно борется за права женщин: то за толстых женщин, то за беременных или некрасивых. У нее часто проявляются садистские чувства по отношению к людям, которые причинили ей вред. Марси — банковский работник и работает сначала в Главном банке Чикаго, а затем в Национальном банке Киото. У нее всегда есть деньги на модные немецкие автомобили, и она необузданна в сексе. Аналог в «Счастливы вместе» — Лена Степанова-Полено

Стив Роадс

Стивен Бартоломью Роадс (англ. Steven Bartholomew Rhoades ), играет Дэвид Гаррисон, первый муж Марси. Стив всегда находится между хорошим влиянием Марси и плохим влиянием Эла. Во втором сезоне сериала Стив работает в банке, однако в четвертом сезоне он теряет работу, а затем бросает Марси, отправившись защищать дикую природу (хотя на самом деле он одержим деньгами). После повторного замужества Марси Стив появляется в сериале еще четыре раза, и тогда кажется, что Марси все еще любит его. Аналог в «Счастливы вместе» — Женя Степанов

Джефферсон Д’арси

Джефферсон Милхауз Д’арси (англ. Jefferson Milhouse D'Arcy ), играет Тед МакГинли, второй муж Марси. Марси выходит за него замуж в пятом сезоне и остается с ним до конца сериала. Джефферсон — типичный жиголо, который сидит дома целый день, и тратит деньги Марси. Джефферсон метросексуал и по этому тщательно ухаживает за своей внешностью, и иногда напоминает женщину своей слабохарактерностью и неспособностью сделать что-то самому. Марси пытается отправить его работать, но быстро отказывается от этой затеи, так как Джефферсон на любой работе привлекает слишком много женщин. Лишь иногда он зарабатывает деньги на сомнительных работах, на фондовом рынке или в других непонятных местах. В одной из серий мы узнаем, что Джефферсон был агентом ЦРУ и сидел в тюрьме до того, как встретил Марси. Аналог в «Счастливы вместе» — Толик Полено

Кадры:




Оценка: 10 из 10
Прикрепления: 4908248.jpg (8.4 Kb) · 1697128.jpg (13.1 Kb) · 2653728.jpg (13.0 Kb) · 9358479.jpg (11.4 Kb) · 1791355.jpg (10.5 Kb) · 3226212.jpg (14.8 Kb) · 1454686.jpg (9.0 Kb)


С уважением, Андрей
 
Форум » Кино, телевидение и пр. » Сериалы » Женаты… с детьми (Married... with Children)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz